CPA курс CPA 2.0: Видеопрактика

Тема в разделе "Обучающие Курсы и мануалы", создана пользователем den, 8 окт 2016.

1. den

den Новичок Участник

29
    7
    3
    240.jpg

В рамках данного видеотренинга на протяжении 2-х месяцев я буду рассказывать и детально показывать, как использовать те или иные малобюджетные, то есть малозатратные и бесплатные способы рекламы для заработка на CPA-партнерках и зарабатывать на партнерской программе сервиса YouTube, то есть с помощью Google Adsense.

В видеопрезентации я довольно вскольз рассказал о том, что мы с Вами будем делать. Краткость несомненно сестра таланта, но на мой email поступило довольно много писем от желающих записаться на данный тренинг. Большинство людей просят меня об одном «Булат, расскажи подробнее о тренинге» и конечно интересуются тем, смогут ли они выйти на желаемые $1500 в месяц. Что ж… давайте рассмотрим эти вопросы чуть подробнее.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Скачать материал

Для просмотра скрытой информации оплатите 50 ⍟. Купить Как и за что начисляются монеты
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
Загрузка...