Какая лучшая cpa сеть или партнерка

PapuAs

Новичок
14 Октябрь 2016
25
7
3
Я новичок в этой теме и хочу в начать зарабатывать на cpa, но не знаю какая cpa сеть лучше? Как выбрать с какой лучше начать работать. Посоветуйте как выбрать лучшую партнеру.

undi2

Участник
Участник
13 Октябрь 2016
256
4
18
Я новичок в этой теме и хочу в начать зарабатывать на cpa, но не знаю какая cpa сеть лучше? Как выбрать с какой лучше начать работать. Посоветуйте как выбрать лучшую партнеру.
Судя по количеству симпатий в рейтинге, начинать надо с https://www.admitad.com ))) Посмотрите сначала на ютубе, там много видео про этот адмитад, с инструкциями. Зарегистрируйтесь, укажите площадки на которых будете размещать ссылку на товар, выберите себе товар, получите партнерскую ссылку и размещайте ее на площадках, которые указали (соц сети, свои сайты и пр). Я, кстати, тоже новичок. :)

PapuAs

Новичок
14 Октябрь 2016
25
7
3
Сижу пока разбираюсь и изучаю курсы. :) Страшновато слить всё в никуда.

Женя

Новичок
28 Декабрь 2016
5
0
1
27
Начинаю KMA.biz - много слышала что эта CPA сеть, которая может быстро принести отличный доход, при правильном подходе. Я пока на начальном пути, я новичок и мне трудно еще понять все тонкости и нюансы в СРА. Очень много непонятных терминов и слов, благо у вас посмотрела словарь терминов, за это отдельный плюсик вам!

osina

Новичок
28 Декабрь 2016
3
2
3
23
Советую admitad отличная партнерка, которая не стоит на месте, она предоставляет большой выбор инструментов для работы вебмастерам, что нет у многих других! По поводу вывода! Он у admitad через вебмани, выплаты без проблем!