Какие соц.сети для источника трафика лучше выбирать новичку

Какая соц.сеть для трафа лучше

• ОК

• Вк

• Майл

• Инста

• Фейсбук

• Свой вариант

Результаты будут видны только после голосования.

MarkoPolo

Новичок

MarkoPolo

Новичок
30 Декабрь 2016
3
1
3
32
Господа, какой источник трафика лучше выбирать новичку.
  • ВК
  • Маил
  • ОК
  • Инстаграмм
  • Фейсбук

Понимаю что в ВК конкуренция огромна, в инстаграмм - специфическая аудитория, туда с любым офером не зайдешь
Маил и ОК - под вопросом
А фейсбук - голову сломаешь))

Что скажете?

radion

Новичок

radion

Новичок
30 Декабрь 2016
3
1
3
31
Советую начинать с пабликов ВК плюс таргет ВК, как по мне это интересный вариант, который при грамотном подходе принесет немалые деньги! Я недавно забрал очень полезный по этой теме курс
по прибыльному арбитражу трафика!
Курс очень достойный, там расписаны все нюансы по работе с пабликами в контакте и таргету! Плюс в курсе есть софт для работы! Дерзай все получится, успехов дружище, и с наступающим Новым годом!

potoka

Новичок

potoka

Новичок
30 Декабрь 2016
3
1
3
34
Люблю траффик из ВК и YouTube! Да многие удивлятся, но траффик с YouTube может приносить хорошие деньги! По поводу ВК там лучше всего работать с таргетированой рекламой, это мой один из наиболее любимых способов получения траффика!

bereza

Новичок

bereza

Новичок
27 Декабрь 2016
11
4
3
46
Instagram лучшее решение для новичков по трем причинам; первая , здесь можно дешево выкупить много качественного трафика. Вторая, очень лояльная аудитория. Третья, небольшая конкуренция. Я советую выбрать Instagram как источник трафика в арбитраже!

rimisento

Новичок

rimisento

Новичок
31 Декабрь 2016
2
0
1
32
Какую соц.сети для получения трафика лучше выбирать новичку, вопрос неоднозначный. В первых все зависит от того на какой вид оффера вы собираетесь лить трафик. Если это офферы игровые или молодежные товары, то выбирайте Вконтакте. Для финансовых, банков, интернет магазинов для дома, бытовой техники лейте с Facebook. А вообще не стоит выбирать одну сеть, вы можете продвигаться сразу в нескольких сетях! Сейчас неплохо работать с Instagram! Более важно, правильно подобрать группу или паблик для рекламы, в котором будет для нас наиболее целевая аудитория!

Кира

Новичок

Кира

Новичок
25 Декабрь 2016
13
3
3
40
Сейчас пробую Instagram, даже курс специально по Instagram скачала, изучаю пробую вникнуть по первым результатам напишу, более подробно! В ВК очень тяжело!