Методика слива трафика. арбитраж (бурж и ру)

den

Новичок
Участник

den

Новичок
Участник
28 Июнь 2016
29
7
3
19
daf1d2f8717d.jpg

Я работаю по данной методике со своим e-commerce проектами, а также и использую для арбитража.

В связи с развитием собственного бизнеса в сети, приходилось изучать достаточное кол-во информации, по работе с трафиком, психологией, маркетингом, дизайном. В итоге в данный момент накопился солидный опыт которым я хочу поделиться с Вами.

Вот небольшой отрывок того, что мы будем изучать в курсе.
Постарался ответить на все самые популярные вопросы.

Немного о том, сколько можно заработать.

Методика по сливу трафика изложена в видеоформате и презентациях.
Теоретическая часть - презентации, с пояснением основных моментов. В большинстве своем имеет базовый и образовательный посыл. Для меня как для автора важно, чтобы вы понимали что и от чего зависит.
Практическая часть и бонусы будут видеоформатов, по 20 - 40 минут.
Технические моменты, как настроить трекер, купить домен и все что можно найти на первой странице выдачи Google я не рассматриваю.

Теоретическая часть – 38 страниц текста.

В данной части рассматриваются основные моменты работы с темой, трафиком, плюс мои наблюдения и подсказки. Необходим для того чтобы вы как можно скорее вышли на профит.
Все описано простым и понятным языком. Новички узнают много нового, опытные найдут что подчерпнуть для себя.

Для вашего удобства:
  • рекомендации по книгам и саморазвитию
Практическая часть - 16 видео уроков.

Рассмотрены все основные моменты для работы с темой. К некоторым видео урокам идут дополнительные материалы в текстовом формате. Прикреплены все скрипты и программы, с которыми я работаю.

Для вашего удобства:
  • моя база тематических фотографий, разбитая по папкам (более 5000 фото)
  • список площадок (разбиты по категориям)
Бонусная часть (ВКонтакте)
  • работа с ВК (многие могут быть не довольны этим сливом)
  • инструменты и сервисы с которыми я работаю
  • как искать контент и креативы
  • какой софт использую я и почему
  • работа с ЦА, зачем это нужно
  • обзор парсера TargetHunter (или как собрать аудиторию для спама быстро и качественно)
  • обзор паблера и основные моменты для поиска связок
  • хитрый спам или пусть работают другие
  • мои комментарии и дополнения
Причина продажи?

Тема не боится конкуренции, каждый из Вас может работать с разными вертикалями, использовать разные креативы, переменных для того чтобы создать конкуренцию слишком много.

В курсе я привожу пример на адалте/дейтинге лишь потому, что знаком с этой вертикалью лучше чем с другими. Но это не значит, что с темой нельзя работать в товарке, пинах, гемблинге, нутре, свипах, e-commerce или лить на собственный сайт.

kazimir19642

Новичок

kazimir19642

Новичок
8 Ноябрь 2018
1
0
1
38
Теперь всё понятно, большое спасибо за помощь в этом вопросе. Как мне Вас отблагодарить?

MatveySt

Новичок

MatveySt

Новичок
11 Сентябрь 2018
1
0
1
31
Зарегистрировался на форуме, чтобы сказать Вам спасибо за помощь в этом вопросе, может, я тоже могу Вам чем-то помочь?