На какое время лучше брать рекламу в пабликах?

PapuAs

Новичок

PapuAs

Новичок
14 Октябрь 2016
25
7
3
Подскажите в какое время, а так же в какие дни лучше размещать рекламу в сообществах. Начать решил с товаров для женской аудиатории?

Yodo

Новичок

Yodo

Новичок
5 Ноябрь 2016
8
7
3
29
@PapuAs, В основном в ТОП блогах по SMM пишут, что лучшее время публикации с 13-00 до 15-00 (если только Ваша ЦА не школьники) и с 20-00 до 22-00. В это время максимальное количество людей находится онлайн. Такое время постинга подойдёт Вам, если Вы начинающий СММщик или начали вести своё сообщество собственными силами. Конечно у каждой аудитории свои особенности, нужно анализировать и подбирать.
Попробуйте бесплатный сервис smmup для подбора пабликов.

Дмитрий

Новичок

Дмитрий

Новичок
24 Декабрь 2016
7
6
3
38
Девушки любят посидеть в ночное время, а поскольку это ваш главный трафик, то и время для постинга лучше с 22 до 02 часов ночи!На Facebook лучшим считается время с часу дня до четырех вечера, а в твитере с 9 часов утра до 15-00. Но вообще все относительно!

Кира

Новичок

Кира

Новичок
25 Декабрь 2016
13
3
3
39
Я люблю посидеть на Facebook после 23 часов! Пока поделаю дела дома, время на общение только ночью. А на выходных часов с 11 утра и до часу дня. Так же и в других социальных сетях. Так что я думаю лучшее время для поиска трафика ночью!

Rebel

Новичок
Команда форума
Администратор

Rebel

Новичок
Команда форума
Администратор
28 Июнь 2016
19
7
3
Я люблю посидеть на Facebook после 23 часов! Пока поделаю дела дома, время на общение только ночью. А на выходных часов с 11 утра и до часу дня. Так же и в других социальных сетях. Так что я думаю лучшее время для поиска трафика ночью!
@Кира, неужели во временного обеденного перерыва Вы не хотите отвлечься от работы и выйти в сеть?
На мой взгляд, сбрасывать со счетов время обеденного перерыва нельзя. Что еще раз говорит о том, что нужно подходить к выбору временного промежутка не наобум.

Андрей

Новичок

Андрей

Новичок
23 Декабрь 2016
10
4
3
45
@Кира, неужели во временного обеденного перерыва Вы не хотите отвлечься от работы и выйти в сеть?
На мой взгляд, сбрасывать со счетов время обеденного перерыва нельзя. Что еще раз говорит о том, что нужно подходить к выбору временного промежутка не наобум.
У нее наверно обеденным фиеста! Любит посыпать!

Андрей

Новичок

Андрей

Новичок
23 Декабрь 2016
10
4
3
45
На страницах этого издания предложены, пожалуй, все возможные стратегии продвижения вашей страницы/группы как внутри самой сети «ВКонтакте», так и, что важно, если у вас нет сайта, в «большом» Интернете. Формат книги fb2.
Книга бесплатно для любимого форума, может кому пригодится?
You don't have permission to view content!

bereza

Новичок

bereza

Новичок
27 Декабрь 2016
11
4
3
45
Поддерживаю Rebel обеденное время нельзя исключать из трафика!

Кира

Новичок

Кира

Новичок
25 Декабрь 2016
13
3
3
39
Ну если честно, то люблю посидеть в сети и в обед, но правда не всегда получается!

Женя

Новичок

Женя

Новичок
28 Декабрь 2016
5
0
1
27
Ночное время самое то! Я в основном с 22 до двух часов, ночи! Утро вряд ли сплю до 12 часов! Обед, да сижу около часа в сети!

osina

Новичок

osina

Новичок
28 Декабрь 2016
3
2
3
23
Начинайте лить утром в 10-11, вечерком можно лить в 18-часов, и до 23 ночи. Это время позволяет охватить очень много подписчиков и
следовательно вы получите наибольшее количество результативных кликов, а как следствие и заказов.

Кукушечка

Новичок

Кукушечка

Новичок
2 Январь 2017
5
1
3
31
Чтобы покупать рекламу в пабликах VK с максимальной эффективностью и не лить ваши кровно заработанные деньги в пустоту, есть полезные инструменты, которые помогут ответить на эти вопросы - бесплатно! Получить наибольшую конверсию от рекламы можно, только если знать, когда, где и как именно лить. Я использую для этих целей сервис SmmUp.Ru, это простой инструмент для анализа сообществ Вконтакте. В сервисе можно отследить активность в паблике как по часам, так и по дням недели. Это поможет выбрать оптимальный график и не слить все в ноль! Пробуйте инструмент очень эффективный, все удачи и с Новым годом!

Седой

Новичок

Седой

Новичок
1 Январь 2017
6
3
3
40
сервис SmmUp.Ru пользуюсь ним тоже, там по графикам можно нарисовать полную картину!

Виктория

Новичок

Виктория

Новичок
14 Март 2017
2
0
1
27
Присоединюсь к осбуждению! Я заметила, что для женской аудитории лучше брать время 07.00 - 08.00, 13.00 - 14.00, 20.00-21.00. Утром все перед работой, пока пьют кофе, просматривают свои любимые сообщества, вдруг админ что-то интересненькое выкинул. На обеденном перерыве тоже нельзя не зайти не проверить обновления. Ну и плюс после восьми вечера, когда все доедут домой с работы, поедят и сделяют всякие "домашние" дела, садяться отдыхать, разумеется, за комп. Но, смотри, я указала время активности аудитории старше 25 лет. Те, кто помладше, "активничают" в соцсетях после 22.00, но и покупательская способность у них ниже. Так что сильно на этой категории не заработаешь, учитывай и это.
Хотя знаешь, все индивидуально. У меня лучше всего реклама продается в первой половине дня на выходных. Но и тут тоже бывают "особенности". В выходные, когда на улице холодно, продается. Летом, когда жара и все гуляют, нет. Так что тут много факторов надо учитывать - все взаимосвязано!
Удачи!