Насколько страшна конкуренция в cpa?

Седой

Новичок

Седой

Новичок
1 Январь 2017
6
3
3
40
В любом прибыльном бизнесе есть конкуренция. СРА заработок очень хорошая ниша для достижения цели. СРА менеджеры имеют разный доход, у некоторых эта сумма достигает до 80 000 рублей в месяц! Добиться хорошего результата непросто, придется серьезно и долго пахать. Нам нужно постоянно бороться с конкурентами, имеющих опыт и наработанные годами фишки.
И тех, кто думает что СРА – простое дело, способное приносит хороший куш, глубоко ошибаются. Гуру знающие толк в этом деле, не допускают таких мыслей! Они знают, какой объем работы необходимо провести для получения хорошего результата. Конкуренция очень велика, но если работать головой, а не тем местом, на котором сидишь, заработать хорошие деньги реально!

Кира

Новичок

Кира

Новичок
25 Декабрь 2016
13
3
3
39
Конкуренция огромная и это очень пугает новичков! Мне порой кажется что у меня ничего не выйдет может я трусиха? Как побороть этот страх, даже не знаю, но с другой стороны, все эти мастера тоже когдато начинали с нуля! Я же не хуже их, буду пробывать!

Тор

Новичок

Тор

Новичок
2 Январь 2017
2
0
1
26
Конкуренция очень велика, начать свой бизнес в CPA не просто. Нужна холодная голова на плечах и желание работать до седьмого пота!На старте доход у новичков может быть не выше 30-60%. И если вы добьетесь этого, то это хороший показатель вашего старта. С приходом опыта, вы сможете более эффективно продвигать офферы, и прибыль возрастет до 300%. Потратите на рекламу оффера 10-15 тыс.руб., получите до 50 тыс.руб. И это сегодня, ни смотря на конкуренцию. В CPA работают тысячи опытнейших мастеров по арбитражу, и вы станете лучшим при условии, что будете пахать! А еще надо быть оригинальными, и не копируйте!

Веня

Новичок

Веня

Новичок
2 Январь 2017
3
0
1
32
Главное ничего не боятся, а где сейчас нет конкуренции! Если будете боятся, то никогда не где не заработаете! Стать арбитражником не просто, но как и в любом бизнесе если подойти не спеша изучить все тонкости, то со временем можно достичь успеха! Сначала зарегистрируйтесь хоть в одной партнерке и попробуйте разобраться, есть люди которые с первых шагов имеет хорошие результаты! Если есть вопросы пишите, чем смогу помогу!

Седой

Новичок

Седой

Новичок
1 Январь 2017
6
3
3
40
Конкуренция огромная и это очень пугает новичков! Мне порой кажется что у меня ничего не выйдет может я трусиха? Как побороть этот страх, даже не знаю, но с другой стороны, все эти мастера тоже когдато начинали с нуля! Я же не хуже их, буду пробывать!
Кира конечное пробуйте! Нельзя всю жизнь боятся, вот увидите через пару месяцев вы сами будете выкладывать здесь свои собственные кейсы! Удачи!