Партнерка для начинающих арбитражников

Yodo

Новичок

Yodo

Новичок
5 Ноябрь 2016
8
7
3
29
Вопрос собственно такой. Какую лучше выбрать cpa сеть начинающему арбитражнику. Может у кого есть какие рекомендации. Где проще работать и с кабинетом легко разобраться. Ну и регистрация чтоб была не замороченная с кучей "явок и паролей"

Дмитрий

Новичок

Дмитрий

Новичок
24 Декабрь 2016
7
6
3
39
Одна из лучших по прибыльности в cpa, это ниша онлайн игр. В этой нише есть огромное количество трафика, людей увлекающихся играми сотни миллионов. Размер выплат в данной сфере невелик, но хорошая прибыль получается за счет большого количества игроков, ну и нуден хороший трафик! Советовать конкретную партнерку дело неблагодарное, выбор только за вами! Я знаю Admitad, мощная партнерская программа, с большим количеством игровых офферов, и Cityads

Вероника

Новичок

Вероника

Новичок
24 Декабрь 2016
1
0
1
35
Ребята нужна помощь, может кто знает партнерку которая работает с AliExpress, я слышала что товаркой от AliExpress можно заработать нормальные деньги! Говорят хорошо лить трафик В Контакте, создаешь паблик товары AliExpress до 1 доллара и зарабатываешь. Кто, что знает плиз!

Дмитрий

Новичок

Дмитрий

Новичок
24 Декабрь 2016
7
6
3
39
Добрый вечер Вероника! Партнерку рекомендую epn она как раз для AliExpress. У нее много рекламных материалов и инструментов, да и комиссия больше чем у Амазона. Правила работы в программе весьма лояльные. Я в партнерке уже более полу года, пока вполне доволен. Главное правильно выбрать нишу, и как вы сможете генерировать целевой трафик.

Garri

Новичок
Команда форума
Администратор

Garri

Новичок
Команда форума
Администратор
20 Июнь 2016
22
5
3
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Новичок

Андрей

Новичок
23 Декабрь 2016
10
4
3
45
Деня спасибо что выложил видео обзор этой партнерки. Я смотрел ее в рейтинге и сегодня собирался зарегистрироватся так что видео как раз в тему! Деня я так понял что ты тоже в этом деле новичок? Пиши если есть что интересное по этой партнерке! Спасибо кент!

Кира

Новичок

Кира

Новичок
25 Декабрь 2016
13
3
3
40
Ребята нужна помощь, может кто знает партнерку которая работает с AliExpress, я слышала что товаркой от AliExpress можно заработать нормальные деньги! Говорят хорошо лить трафик В Контакте, создаешь паблик товары AliExpress до 1 доллара и зарабатываешь. Кто, что знает плиз!
Хорошая партнерка это пол дела, если вы новичок!
То успешные результаты у новичка напрямую зависят от удачно подобранного оффера. Путь к успеху это правильно подобранный оффер, плюс правильная методика и источник целевого трафика.
Если вы выбрал не эффективный оффер – любые усилия по поиску лидов пойдут в никуда. Чтобы быть результативным, прежде всего, соберите максимум информации по офферу. А только после этого лейте на него тонны трафика! Ничего сложного просто не стоит спешить! Нельзя потерять то, чего еще не нашел!

mega-geym

Новичок

mega-geym

Новичок
26 Декабрь 2016
4
0
1
31
Одна из лучших по прибыльности в cpa, это ниша онлайн игр. В этой нише есть огромное количество трафика, людей увлекающихся играми сотни миллионов. Размер выплат в данной сфере невелик, но хорошая прибыль получается за счет большого количества игроков, ну и нуден хороший трафик! Советовать конкретную партнерку дело неблагодарное, выбор только за вами! Я знаю Admitad, мощная партнерская программа, с большим количеством игровых офферов, и Cityads
Подскажите как лучше лить на игры? Через свою прокладку или напрямую на их лендинг? Если через свою, то какая она должна быть? ?

kiril18

Новичок

kiril18

Новичок
27 Декабрь 2016
1
0
1
31
По мне так admitad и ePN заслуживают внимания и изучения, можно зарабатывать, только не стоит спешить как голый в баню! Сначала хорошенько разберитесь во всем!

fart

Новичок

fart

Новичок
29 Декабрь 2016
2
2
3
24
Не пойму что вы гадание на кофейной гуще? На форуме есть рейтинг партнеров, из тех что там представлены все достойны внимания! Админы подобрали только лучшие, по крайней мере, я пять из них тестировал! Так же есть куча готовых кейсов, не стоит придумывать велосепед! Бери и лей на здоровье или жалко 50 р. чтобы забрать готовые решения!

романыч

Новичок

романыч

Новичок
29 Декабрь 2016
6
1
3
23
Полностью согласен с fart такой шикарный представлен рейтинг, и что самое главное с любой можно смело начинать, выбери любую посмотри на ютюбе обзоры по ней, скачай курс и потихоньку, все сразу не получится, полюбому будут и ошибки! Главное верить в себя и не спешить!

Светлана

Новичок

Светлана

Новичок
31 Декабрь 2016
1
0
1
28
Предлагаю как вариант Advertise.ru Отличная парнерская программа с хорошим выбором офферов и выводом средств без минималки! Выплаты в этой сети можно производить через любые платежные системы! В системе хороший набор инструментов для анализа трафика и оплачиваемых действий или продаж.

Тор

Новичок

Тор

Новичок
2 Январь 2017
2
0
1
26
Я бы рекомендовал новичкам работать с Actionpay в которой я работаю с онлайн играми. Actionpay одна из моих любимых CPA-сетей. Преимущества сети, отзывчивый саппорт, понятный интерфейс, отличный выбор офферов. В партнерке есть игры, в которых не нужно предоставлять статистику, в некоторых офферах для получения доступа необходимо слить определенное количество трафика! Actionpay дает до 200 качественных офферов.
Еще одно преимущество – наличие большого количества офферов по конвертации трафика в страны СНГ. Трафик можно лить в Украину, Казахстан, Беларусь, и другие регионы, это весьма прибыльно из-за низкой стоимости трафика в этих регионах.
В партнерке хорошие ставки за лиды, короткие холды и быстрые выплаты до трех суток с момента заказа.

Веня

Новичок

Веня

Новичок
2 Январь 2017
3
0
1
32
Аdmitad одна из лучших и популярных по выбору офферов для начинающих арбитражников. У нее нет проблем с модерацией ссылок в ВК. Минимальна300 всего триста рублей!
Правда есть один минус, это смена площадки. В Admitad для смены площадки, необходимо в меню указать нужную площадку, но при смене в меню площадки поменяются все партнерские ссылки, статистика и прочее, то есть они относятся именно к выбранной компании. Так что когда будете брать ссылку, проследите, чтобы в графе Активная площадка была нужная Вам! Удачи в ваших начинаниях!

Искра

Новичок

Искра

Новичок
30 Декабрь 2016
5
1
3
31
Для новичков самое то Адмитад. В других есть куча ограничений и проверок на трафик и доступы, а у Адмитад остались для полных новичков, и там самим представителям сервиса предлагаете сайт и способ своей рекламы.

Kapel

Новичок

Kapel

Новичок
11 Январь 2017
2
1
3
52
Рекомендую обратить Ваше внимание на AD1.ru - для новичков само то.
Удобно, по офферам
Удобно, по сортировкам, все отдельные EPC. CP. ставки
Удобно, по формированию потоков (просто)
Удобно, есть парковка
Удобная статистика
Постоянная движуха по офферам (новые, изменение условий, новые лендинги и т д...)
Как то так.