Создание бесплатной площадки "сайта" на wordpress для работы со cpa-сетями.

Деня

Новичок

Деня

Новичок
25 Декабрь 2016
4
11
3
33
CPA: создаём и монетизируем сайты на wordpress под трафик!
Друзья решил создать тему по созданию сайта на Вордпресс на бесплатном хостинге, для его дальнейшей монетизации под одну CPA-сетей!
Для тех кому интересно! Добавляйте способы создания сайта, виды хостинга на которых можно создать бесплатную площадку, плагины для Wordpress, для работы со со CPA-сетями.
Я например знаю плагин Affiliate Egg - это плагин для Wordpress, который позволяет добавить в посты выборки товаров из популярных интернет-магазинов и монетизировать переходы по ссылкам через CPA-сети

Деня

Новичок

Деня

Новичок
25 Декабрь 2016
4
11
3
33
Создание своей площадки.
Есть разные варианты по созданию сайтов. Например, делать площадку под конкретный оффер или группу офферов. Такие площадки называют одностраничники или дорвеи! Эти площадки создаются на короткий срок, но и оффер существовать будет не всегда.
Затрат на создание таких сайтов практически не надо. Главное правильно выбрать нишу, где мало конкуренции, а то вообще можно не заработать. Рубится с топовыми сайтами за топ 10 поисковой выдачи, это трата времени в пустую.
Есть более тяжелый, но как по мне правильный вариант, создание сайтов, которые будут содержать много контента, в котором будут ссылки на офферы. Так же можно создавать специальные лэндинги. Все это долгосрочная инвестиция, на которой можно зарабатывать годами!

Андрей

Новичок

Андрей

Новичок
23 Декабрь 2016
10
4
3
46
Я знаю нормальный бесплатный хостинг Beget! На нем нормально работать, там можно установить cms Wordpress или Joomla, на хостинге есть услуга по установке! Все очень просто за 5 минут, а доменное имя лучше купить, хотя они дают бесплатное! Свое доменное имя лучше тем что легче будет продвигать свой сайт! Имя лучше в брать в зоне ru оно на Beget стоит всего 190 рублей за год!

Rebel

Новичок
Команда форума
Администратор

Rebel

Новичок
Команда форума
Администратор
28 Июнь 2016
19
7
3
@Андрей, подписываюсь под каждым Вашим словом. Сама давно пользуюсь услугами этого хостинг провайдера. Нареканий к его работе пока не было. А регистраторов доменных имен полно, нужно выбирать и смотреть на цену не только в первый год использования имени, но и на цену последующей пролонгации, бывают она как раз бывает сильно завышена ((

Андрей

Новичок

Андрей

Новичок
23 Декабрь 2016
10
4
3
46
Да я на нем два года сидел, хостинг бомба, я сидел на платном варианте! Платил 180 рублей, за 5 сайтов, есть тариф дешевле два сайта 120 рублей. А на бесплатном делал лединг для слива трафика.

mega-geym

Новичок

mega-geym

Новичок
26 Декабрь 2016
4
0
1
32
Очень простой видео урок. Установка CMS Wordpress на хостинге Beget.ru
Как зарегистрироваться на хостинге я думаю вы разберетесь сами, если надо пишите я выложу виде по регистрации!

bereza

Новичок

bereza

Новичок
27 Декабрь 2016
11
4
3
46
Вообще этот форум по СРА, кому интересна информация по созданию площадки и все технические моменты по созданию сайтов, могу посоветовать клуб по wordpress http://clubwp.ru
Там куча полезной инфы на эту тему! Сливаю не ради рекламы, клуб действительно может ответить на все вопросы по WP и не только!

Кукушечка

Новичок

Кукушечка

Новичок
2 Январь 2017
5
1
3
32
Только для участников клуба cpagu.ru сливаю бесплатно пару методичек по созданию сайта на вордпресс!
Grachev_Sozdaem_svoy_sayt_na_WordPress.pdf и Погружение в WordPress.pdf которыемя купил когда учился создовать сайты!
You don't have permission to view content!

You don't have permission to view content!

muwa

Новичок

muwa

Новичок
1 Январь 2017
4
2
3
36
Кукушечка респект за методичке по WordPress, скачал много полезной инфы, сайт почти готов, скоро начну монетизировать!