Стоит ли сотрудничать с недавно созданными сра-сетями?

Виктория

Новичок

Виктория

Новичок
14 Март 2017
2
0
1
27
Посоветуйте. Стоит ли пропобовать работать с новыми, пока еще мало раскрученными партнерками? Я вот все время работаю с ad1.ru. Но в последнее время мне часто попадается в сети реклама новых CPA-сетей. Вот одна из последних, кстати, cpaseti.com. Кто-то может уже пробовал? Возможно, пока они только завлекают клиентов у них более выгодные условия сотрудничества? Или риск, которому подвергаешься, работая с новыми платформами, того не стоит и лучше продолжать работу с проверенными партнерками?

ирина

Гость
И

ирина

Гость
Я бы рекомендовала сотрудничать с проверенными компаниями, дабы не попасть впросак. Тем более, что нехватки в данных предложениях нет. Но и не обращать внимания на рекламу и выгодные предложения новых CPA-сетей не стоит Пробуйте. Я поменяла своего партнера и не ошиблась.

Яна

Новичок

Яна

Новичок
1 Апрель 2017
2
1
3
30
Предложения новых СРА- сетей могут быть заманчивыми и долгосрочными. Не всегда это рекламный ход, некоторые хотят наработать базу, привлекая к себе выгодными условиями. Конечно, я считаю, всегда есть риск, поэтому целесообразно попробовать месяц-полтора с новыми СРА-сетями, если условия не поменяются, можно смело продолжать сотрудничество.

glippp

Новичок

glippp

Новичок
12 Апрель 2017
2
0
1
40
Мне кажется, что с новичками связываться не стоит. Пока они неизвестны и мало раскручены, условия, может, и будут лучше, но больно большой риск, интернет с момента своего появления привлекал жулье всех мастей, а как только новая сеть раскрутится условия вполне могут поменяться, тогда в чем смысл риска?

ОлегБочкарев

Новичок

ОлегБочкарев

Новичок
29 Май 2017
1
0
1
37
А почему бы и нет если там будут хорошие офферы с хорошими показателями EPC и CR. Ну стоит соответственно проанализировать самого оффера для начала, посмотреть его сайт, удобство и юзабилити, бренд, сезонность товара, ну что я вас учу)) Как обычно это все и происходит. Важно так же найти отзывы о данной сети, если вы давно в теме то отличить их от купленных нет проблем. Иной раз в молодых сетях выстреливает товар, но лично я работаю с крупными партнерами, вы наверняка догадываетесь о ком я))