Таргетированная реклама.

potoka

Новичок

potoka

Новичок
30 Декабрь 2016
3
1
3
34
С таргетом очень хорошо работать в ВК, но все нужно делать очень грамотно, таргетированная реклама несмотря на всю простоту, довольно сложный инструмент который нуждается в постоянном тестировании! Для таргета подойдет не всякий оффер, ВК-не любит мутные оферы! И прежде чем лить выберете оффер к которому система наиболее лояльна. Далее необходимо выбрать какой вид рекламы вы будите располагать. В таргетированной рекламе есть три формы подачи; изображение и текст, большое изображение и эксклюзивный формат! Чтобы выбрать правильный формат для вашего оффера сначала протестируйте его!

muwa

Новичок

muwa

Новичок
1 Январь 2017
4
2
3
35
Таргетированная реклама лучший способ получения качественного трафика! Но только в умелых руках и с правильными настройками! И постоянно подымайте конверсию ваших постов это хорошо работает!

mister889

Новичок

mister889

Новичок
12 Январь 2017
3
0
1
31
Ну начнём с того что в каждой площадке где вы размещаете/покупаете рекламу,таргетинг очень сильно разница. Очень большая разница и тут всё взаимосвязано. Например продавать/рекламировать дорогие товары в VK и MAIL.RU не стоит. И как бы ты не настраивал таргетинг,толку будет ноль. Где конкретно стоит их рекламировать я конечно пока не буду говорить по понятным причинам, но всё же я не рекомендую в VK и MAIL.RU сливать бабки в надежде что купят товар если он дорогой,проверенно всем чем только можно.

Да и к тому же на биржах рекламы очень много площадок просто откровенное гавно где трафик неплатёжеспособный. Если вы начинающий и ваш товар действительно дорогой (от 100$) то лучше послушайте моего совета.

Если товар конечно не дорогой,то да.согласен,VK и MAIL подойдут. Да и не только они. Но при настройках таргетинга в первую очередь стоит исходить из потребностей клиентуры в вашем товаре "хотя в принципе так все и делают" то есть кому нужен ваш товар. И так далее по схеме.Если же есть небольшая загвоздка,то лучше не сливать большую сумму,есть шанс что в минус.