Вывод webmoney

Искра

Новичок

Искра

Новичок
30 Декабрь 2016
5
1
3
31
Все наверняка пытаются найти самый выгодный способ обналичивания своих WMR. Судя по возможным операциям Ввода/Вывод есть много способов вывода и сейчас, за исключением обычного банковского.

Но дело в том, что почти везде комиссия очень высокая. Например, на сайте сервиса написано, что можно найти обменники от 1% за вывод, но на деле это не реально. У меня например в городе при выводе 1000 рублей, придется заплатить 10080 рублей с комиссией системы и получить всего около 9400, просто немыслимая комиссия.

Но после проблем с выводом в РФ вебмани добавила способы вывода через посредников, там довольно неплохие проценты, но как я понял безопасность не на максимальном уровне. Именно поэтому я рекомендую пользоваться тем, чем сам пользуюсь. Это вывод на банковскую карту благодаря самому безопасному способу C2C.

Страница заказа выплаты.

Вам нужно ввести:
- Сумму
- Номер карты
- Время действия карты

На первый вывод я советую поставить сумму в 100 рублей, вдруг случится опечатка в номере карты. Все комиссии и сума зачисления на карту будет указана справа.

После создания заявки просто ждите, в течении суток заявку разбирают. Быстрее берут крупные заявки, но не суть. Перевод в любой банк РФ точно такой как будет указан там справа. и получается всего вы платите 2,80% за вывод, намного ниже расценок менял и безопасно.

bereza

Новичок

bereza

Новичок
27 Декабрь 2016
11
4
3
45
Спасибо, я за этот способ вообще не знал, он только для РФ или в СНГ тоже можно выводить?

Седой

Новичок

Седой

Новичок
1 Январь 2017
6
3
3
40
Спасибо инфа как раз вовремя, а то все эти посредники не очень удобно! Я думаю можно пробовать и большие деньги, вебмани очень надежная система!

Искра

Новичок

Искра

Новичок
30 Декабрь 2016
5
1
3
31
@bereza, в СНГ то зачем так, там можно прямо в банк под 0.8% выводить, но в нац валютах. Пока в РФ видимо под 0.8% не будет, скорей всего сами вебмани будут тянуть такую ситуацию до последнего, они через такие обмены будут получать высокие проценты.

herbeauty

Новичок

herbeauty

Новичок
6 Январь 2017
1
0
1
34
У вебмани есть же биржа обмена через системы денежных переводов. Делаете заявку на обмен. Человек вам через Почту России отправляет деньги, вы получаете их и подтверждаете. Деньги автоматом переведутся второму человеку. Эта система очень надежна и процент получается 3-4 не больше.

stecenko24

Новичок

stecenko24

Новичок
10 Январь 2017
1
0
1
36
Спасибо за совет. А вот, что касается вебмани, тоже не согласна с категоричностью, об уровне безопасности. Я, этим сервисом пользуюсь, уже давно и не разу не подвел. За годы работы и самосовершенствований он зарекомендовал себя как надежная, удобная, мобильная и безопасная система.

Последнее редактирование: