Женщины в арбитраже миф или реальность

Yodo

Новичок

Yodo

Новичок
5 Ноябрь 2016
8
7
3
29
Как-то сложилось такое представление, что арбитраж - это мужское занятие, захожу на разные ресурсы и, правда, сплошь и рядом мужские особи. Назрел вопрос, естественно. Женщины в арбитраже есть ли, зарабатывают и сидят тише воды, ниже травы?

Кукушечка

Новичок

Кукушечка

Новичок
2 Январь 2017
5
1
3
31
Почему миф!Женщин в арбитраже очень много и они не плохо зарабатывают! Просто они не такие болтуны как мы, я свою знакомую еле приболтал чтобы она поделилась как она так удачно привлекает трафик на офер! Они довольно не простые, и иногда дают такие идеи, что сам бы точно не придумал!

mister889

Новичок

mister889

Новичок
12 Январь 2017
3
0
1
30
У меня жена иногда зарабатывает даже больше меня. Сначала начинали вместе но как оказалось она немного не понимает мои методы добычи трафика. Для неё например неприемлем спам или она например не видит смысла продавать таблетки для возбуждения. Поэтому мы немного разошлись в темах: она продаёт женские товары и потому понятное дело продаёт их женщинам.

Мне кажется у них просто немного больше совести чем у мужиков, и поэтому у неё КПД выше чем у меня. Пусть она хоть и зарабатывает чуть меньше меня, но зато 90% точно в цель и тратит меньше времени на это. Да и многие виды рекламы она тоже не любит и договаривается напрямую на форумах, в соц.сетях и т.д.

Да и вообще у них немного другой мир в голове. До многих фишек они никогда в жизни не додумаются "хотя как говорится никогда не говори никогда".

Последнее редактирование модератором: